На прошлой неделе в Москву прилетел турецкий актёр Бурак Озчивит, известный по сериалам «Великолепный век» (Малкочоглу Бали-бей), «Королёк – птичка певчая» (Кямран) и «Чёрная любовь» (Кемаль Сойдере). Сотни желающих его увидеть собрались у заведения, где была запланирована автограф-сессия звезды.

Бурак Озчивит

Целью визита восточного сердцееда в первую очередь была премьера композиции Эльмана и Моны под названием «Чёрная любовь». В своём клипе они использовали кадры из одноимённого телесериала, в котором снимался Озчивит.

Бурак Озчивит

Стоило Бураку появиться на глазах у поклонниц, как они окружили его, начали кричать и плакать от счастья. 2,5 часа девушки ожидали звезду у входа в ресторан. Одна поклонница появилась в образе Хюррем (жены османского правителя Султана Сулеймана, известной по сериалу «Великолепный век»): решила удивить актёра.

Бурак Озчивит с Эльманом Зейналовым

Кстати, Дима Билан и Ольга Бузова тоже успели сфотографироваться на память с восточным красавцем. Кажется, наши звёзды неравнодушны к турецким мелодрамам.

Бурак Озчивит с Ольгой Бузовой и Димой Биланом

Озчивит известен на родине не только как талантливый актёр, но и как «Лучшая модель Турции» (этот титул он получил ещё в 2003 году), один из самых красивых мужчин своего государства, муж яркой актрисы Фахрие Эвджен (с женой Бурак познакомился на съёмках сериала «Королёк – птичка певчая»).

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен
Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

Но больше всего восточного сердцееда любят, конечно же, за его роли. Не зря имя Бурак переводится c турецкого языка как «молниеносный», «блестящий», «сияющий»: именно таким он и предстаёт в телепроектах.

Бурак Озчивит в Москве

0 0