О журнале

Добро пожаловать в Elyts Journal - онлайн-журнал, который находится на переднем крае современной моды, искусства и культуры. Наш журнал - это место, где вы найдете последние новости и тенденции в мире моды, искусства и культуры, а также узнаете о самых ярких и талантливых представителях этих отраслей. С 2014 года мы работаем для тех, кто стремится выбирать лучшее для себя и повышать качество жизни: теперь и в формате медиа.


Сегодня Elyts Journal имеет более 50 тысяч ежедневных читателей на своем сайте. Более 80% читателей Elyts Journal считают, что журнал является одним из наиболее информативных и интересных изданий в области моды. За время своей работы, Elyts Journal опубликовал более 10 тысяч материалов, включая эксклюзивные статьи, интервью и фотоотчеты о модных событиях. Журнал представляет собой не только платформу для ознакомления с последними новостями в мире моды, но также предлагает читателям вдохновение и идеи для творческой работы.


Наша цель - это не только дать вам возможность быть в курсе последних тенденций, но и помочь вам развить свой вкус и стиль. Наш журнал - это место, где вы сможете общаться с единомышленниками, делиться своими мыслями и идеями и находить новые источники вдохновения.


Редакция из шести человек вместе со стилистами Elyts ежедневно анализирует тренды и создаёт контент, чтобы главные фэшн-новости, рекомендации и обзоры новых коллекций и коллабораций были доступны вам в один клик.


Спасибо за то, что выбрали Elyts Journal! Мы на связи: journal@elyts.ru