Этого события мир ждал почти год! Как только Бритни Спирс освободилась от 13-летнего отцовского контроля, называемого опекой, в её жизни началась светлая полоса. Сэм Асгари, с которым они были знакомы с 2016 года, наконец-то сделал звезде предложение. После череды судебных процессов будущие молодожёны начали готовиться к свадьбе.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Бритни и Сэм устроили церемонию бракосочетания в Лос-Анджелесе. Обменяться клятвами они решили на территории роскошного особняка, украшенного сотнями роз.

Во дворе виллы был установлен шатёр, где и происходило долгожданное событие. Невеста, словно принцесса, подъехала к нему в карете, обвитой цветами.

Свадьба Бритни Спирс

На мероприятие прибыли звёздные гости, в числе которых – Мадонна, Пэрис Хилтон, Селена Гомес, Дрю Бэрримор, Кейт Хадсон и, конечно же, Донателла Версаче, в платье от которой Бритни шла под венец. Из родных Спирс позвала только старшего брата – Брайана. Родителей, сестры и сыновей на свадебной церемонии не было.

Гости на свадьбе Бритни Спирс
Звёздные подруги Бритни

Кстати, о платье: классический силуэт, вырез на юбке и открытые плечи подчёркивали красоту невесты. Длинный шлейф добавлял её образу нежность и романтичность.

Свадьба Бритни Спирс

К алтарю Бритни шла под композицию Элвиса Пресли – «Can’t help falling in love» («Не могу не влюбляться в тебя»).

Во время свадебной вечеринки Спирс дважды успела переодеться: сначала она танцевала с мужем в одном чёрном пиджаке, затем нарядилась в красное платье, созданное всё в том же модном доме «Versace». Вечеринка явно удалась на славу! Но могло произойти и непоправимое: бывший муж артистки – Джейсон Александр – решительно был настроен сорвать свадебную церемонию. Правда, охрана вовремя остановила кричащего мужчину и вывела его за ворота.  Без скандала не обошлось, но, к счастью, всё разрешилось.

Свадьба Бритни Спирс

Новоиспечённые супруги покинули территорию виллы на белом «Rolls-Royce» с надписью «Just Married» («Молодожёны»). Как и карета, автомобиль был украшен розами.

Свадебный автомобиль Бритни Спирс

Будем надеяться, что теперь звезда «нулевых» счастлива по-настоящему!

0 0