Сертификат на массаж

Женщины, которые балансируют между работой, отношениями с супругом, уходом за детьми и домашними делами, порой чувствуют, что могут выделить время на себя только в ущерб чему-то другому. Сертификат на спа-программу или массаж лица или всего тела станет законным поводом отключить телефон и провести два блаженных часа наедине с собой или подругой.

Что ждут девушки в подарок на 8 марта Посуда и декор для дома
Свечи, диффузоры, подставки для украшений, симпатичные безделушки на кухню, рамки для фотографий и новые полотенца — доступные подарки на 8 марта, которые помогут освежить дом или квартиру к весне. Варианты для самых искушённых — необычные бокалы для вина или красивая ваза для фруктов.

Идеи подарков на 8 марта Сертификат на фотосессию

Подарком со смыслом такой сертификат делает то, что фотосессии — не просто источник контента для соцсетей, а важный инструмент самопознания. Они помогают посмотреть на себя по-новому, зафиксировать внешние и внутренние изменения и почувствовать себя увереннее в своём теле. Посмотреть работы фотографов в вашем городе и найти своего можно через соцсети — выбирайте по внутреннему отклику.

Сертификат на фотосессию Уход за телом

Коробочке с ароматными средствами для ванны и душа или большой упаковке любимого скраба будет рада любая девушка. Такой подарок хорош своей практичностью — учитывая приближение ежегодного марафона по подготовке фигуры и кожи к лету, красивые баночки и тюбики точно не останутся стоять без дела.

Подарки на 8 марта для девушки Билет на концерт

Услышать любимого исполнителя вживую сегодня сложнее, чем пару лет назад: тем ценнее для девушки может оказаться такой подарок. Билет на концерт в какой-нибудь европейской столице может стать поводом спланировать целый отпуск с друзьями.

Билет на концерт в подарок на 8 марта Онлайн-курс
Ещё нетривиальные идеи на 8 марта — подарить девушке обучение по ведению соцсетей, кулинарный онлайн-курс, детокс-марафон или серию лекций об искусстве. Многие образовательные платформы продумали удобную механику получения подарка: после того как вы оплатите курс, девушке на почту придёт нарядный подарочный сертификат и инструкция с доступом к обучению.

Онлайн-курс в подарок на 8 марта Сертификат на мастер-класс

Если вы не уверены, что девушке будет интересно посвятить несколько недель или месяцев изучению определённой темы, можно выбрать формат покороче. Например, мастер-класс по рисованию, лепке из глины, танцам или мобильной съёмке. Отличный вариант — арт-завтрак: непринуждённая утренняя встреча, на которой участницы обсуждают историю или искусство вместе с приглашённым экспертом.

Мастер-класс в подарок на 8 марта Домашнее растение
Если ищете, что подарить маме на 8 марта, обратите внимание на этот пункт. Комнатное растение будет радовать хозяйку намного дольше букета цветов и станет напоминанием о вашей любви и о празднике. Считается, что многие растения наделены позитивной энергией и приносят в дом благополучие и достаток.

Цветы в горшке в подарок на 8 марта Нижнее бельё
Универсальный ответ на вопрос «что подарить на 8 марта любимой девушке». Это необязательно должен быть изысканный кружевной комплект на один раз — ваша избранница наверняка обрадуется и мягкому бесшовному белью на каждый день.

Нижнее белье в подарок на 8 марта Техника

О стайлере Dyson не мечтает, пожалуй, только та девушка, у которой он уже есть. Вашу избранницу может порадовать мощный пылесос, удобный отпариватель, миксер для воскресных блинчиков или массажёр для ног для расслабления после рабочего дня.

Техника в подарок на 8 марта  Одежда для дома

Когда дарите одежду, всегда есть риск не угадать с размером. В случае с домашней одеждой шансов промахнуться намного меньше: к безразмерным футболкам, мягким пижамам, пушистым халатам и тёплым носкам размерные сетки применимы только весьма условно.

Уютный подарок можно дополнить коробочкой любимого чая или сертификатом на подписку на онлайн-кинотеатр — для самых тёплых домашних вечеров.

Домашняя одежда в подарок на 8 марта

Как выбрать подарок

Слушайте

Самые лучшие подарки — те, о которых задумываются заранее, а не вспоминают вечером 7 марта. Чтобы не заказывать первый попавшийся подарочный набор в предпраздничной лихорадке, обращайте внимание на то, чем интересуется девушка, о чём рассказывает с восторгом, что обсуждает с подругами, без чего не может представить свой день. Искреннее любопытство и внимательность — ингредиенты, из которых складываются самые запоминающиеся презенты.

Как выбрать правильный подарок на 8 марта

Спрашивайте

Прямой вопрос может испортить сюрприз — зато точно предотвратит покупку подарка, который будет одиноко пылиться в шкафу. Если в голове нет идей, не стесняйтесь спросить девушку, что могло бы её порадовать. Она точно оценит ваш серьёзный подход и внимательность.

Как правильно выбрать подарок на 8 марта

Внимание — лучший подарок

Подарок — необязательно предмет или сертификат. Можно покорить девушку завтраком в постель собственного приготовления, приглашением на долгожданную неспешную прогулку за городом или двумя билетами на выставку, на которую сложно попасть.

Дороже всего оказываются презенты, в которые вложены не только деньги, но и ваше искреннее стремление порадовать любимую женщину: оно никогда не остаётся незамеченным.

 
идея подарков

0 0