Лучшие образы Каннов и Оскара — всегда результат работы именитых стилистов и сотрудничества звёзд с самыми дорогими брендами. Мы решили посмотреть, как выглядят те же самые девушки, когда собирают аутфиты самостоятельно.

1.Энн Хэтэуэй

Звезда фильмов «Отверженные», «Дьявол носит Prada» и «Интерстеллар» — поклонница total white. На Каннском кинофестивале в мае актриса появилась в белоснежном платье Alexander McQueen — настолько деликатном, что в глянце её прозвали принцессой-лебедем.

Энн Хэтэуэй в Каннах

А в одну из апрельских суббот Хэтэуэй поделилась с 23 миллионами подписчиков в соцсетях фото незамысловатого образа, в котором отдыхала за городом. Актриса объединила белую рубашку, молочные джинсы и соломенную шляпу: получилось свежо и непринуждённо.

Энн Хэтэуэй

2.Кристен Стюарт

Едва ли найдётся звезда, чьи выходы в свет критикуют более рьяно. Недовольные даже призывают Chanel расторгнуть многолетнее сотрудничество со Стюарт — они считают, что её безвкусные образы портят репутацию модного дома.

Кристен Стюарт в Chanel

Представители бренда, очевидно, с этим мнением не согласны: говорят, что больше всего они ценят в Стюарт её непосредственность. Она проявляется не только на торжественных церемониях: в обычной жизни Кристен не снимает растянутых маек и, кажется, совершенно не заботится о том, что думают (и пишут) об этом окружающие.

Кристен Стюарт

3.Алессандра Амбросио

Сложно поверить, что на фото один и тот же человек: полуобнажённая дива с томным взглядом в одночасье превращается в девчонку из соседнего подъезда, стоит ей сменить серебристое платье Alberta Ferretti на рваный свитер. 

Алессандра Амбросио в Каннах

Ещё одно доказательство того, что иногда красота, которая кажется недосягаемой, — только результат грамотных стилевых решений.

Алессандра Амбросио

4.Ева Лонгория

Лаконичные, но яркие образы 47-летней американской актрисы — вдохновение для тех, кто не решается на модные эксперименты.

Ева Лонгория в Каннах

Для формальных мероприятий звезда «Отчаянных домохозяек» выбирает просвечивающие платья в бельевом стиле, которые выглядят смело, но не пошло, а в обычной жизни носит эффектные цветные костюмы.

Ева Лонгория

5.Кирстен Данст 

Образы героинь разных эпох, которых играла Кирстен Данст, становились культовыми. Фильмы «Мария-Антуанетта» и «Роковое искушение», например, называют вечными источниками модного вдохновения. 

Кирстен Данст на красной дорожке

Свои собственные наряды актриса продумывает не менее тщательно: даже в аутфитах, не предназначенных для красных дорожек, одежда, обувь и аксессуары идеально дополняют друг друга.

Кирстен Данст

6.Белла Хадид

Стилем одной из самых востребованных моделей современности вдохновляются миллионы девушек по всему миру.

Белла Хадид

Вне подиумов и красных дорожек на Белле можно увидеть модные штаны с низкой посадкой, миниатюрные топы, демонстрирующие идеальный пресс, пиджаки в мужском стиле и расслабленные костюмы. Есть что взять на заметку.

Белла Хадид

7.Эмили Ратаковски

У американской модели, которая трудится в фэшн-бизнесе с 14 лет, почти 30 миллионов подписчиков в соцсетях.

Эмили Ратаковски

Больше всего лайков набирают фото рельефного пресса: человек, который не следит за Эмили, едва ли поверит, что в марте у неё родился ребёнок. В повседневной жизни 31-летняя модель и феминистка носит спортивные штаны, обтягивающие лонгсливы и трикотажные костюмы.

Эмили Ратаковски

0 0