Николь Кидман — яркое подтверждение тому, что не одежда красит человека, а человек одежду. Актрису считают эталоном стиля, но если присмотреться к некоторым ее образам, становится понятно — некоторые из них были спасены исключительно природным очарованием актрисы. 

Кого-то другого образы Кидман могли просто «убить», но австралийская красотка в выбранных луках выглядит великолепно. Предлагаем вам убедиться в этом самостоятельно.

19 самых ярких образов Николь Кидман

1993

Николь Кидман родом из Австралии. Свой путь к голливудским вершинам актриса начала с фильма «Дни грома», в котором снималась в паре с Томом Крузом. На публике тогда Николь предпочитала появляться в довольно скромных образах.

Типичный пример — платье простого фасона, в цветочек, дополненное светлой шляпкой и двумя косичками. На ком-то другом такие наряды, возможно, выглядели бы скучно, но на Николь — весьма романтично, колоритно.

Николь Кидман и Том Круз

1995

Свои эксперименты с цветом Николь начала примерно в 1995 году. На Каннском фестивале, где картину «Умереть во имя» с Кидман в главной роли презентовали вне конкурсной программы, австралийская актриса появилась в эффектном ярко-красном платье в стиле «фламенко». 

Образ был замечен, отмечен — не всеми критиками положительно, однако нужный эффект был достигнут, свою порцию внимания на том фестивале австралийская актриса получила сполна.

Николь Кидман 1995

На утренний фотоколл Николь выбрала более классический наряд — элегантный костюм Gianni Versace нежно-розового цвета.

Николь Кидман в розовом

1997

В 1997 году Николь появилась на красной дорожке на 69-ом вручении награды Academy Awards. Актриса решила облачиться в ошеломляющий по своей смелости наряд из яркого шелка — платье от Джона Гальяно, Dior. 

Возможно, образ не все одобрили, но то, что все заметили и запомнили, это совершенно точно.

Николь Кидман 1997

2003

2003 год. Канны. На фотоколле и пресс-конференции актриса предстала в шелковом маленьком черном платье. Просто, изысканно, элегантно.

Николь Кидман 2003

А вот уже на премьере Кидман вновь облачилась в яркий наряд — роскошное длинное платье от Emilio Pucci. Полностью открытая спина и плечи, яркие краски, высокий разрез, легкая струящаяся ткань — оторвать взгляд от актрисы было просто невозможно. Да и зачем?

Николь Кидман 2003

2007

На вручении премии Оскар в 2007 году Николь появилась в невероятном красном наряде от Balenciaga. Длинное платье с шлейфом и бантом на шее буквально притягивало к себе взгляды. Одобрительные или укоризненные — это второе дело, главное, что взглядов этих было много. 

А однажды искупавшись во внимании, уже трудно от этого отказаться.

Николь Кидман 2007

2012

На роскошную фигуру Николь Кидман можно было полюбоваться и в 2012 году, в тех же Каннах. В основной программе фестиваля участвовала картина «Газетчик», в которой Кидман сыграла, по мнению критиков, одну из самых ярких своих ролей. 

Роскошное элегантное красно-оранжевое платье от дизайнера Antonio Berardi притягивало восхищенные взгляды. Впрочем, Николь к этому уже давно привыкла.

Николь Кидман 2012

Чуть позже Николь Кидман появилась на красной дорожке в совершенно другом образе. Длинное платье в пол с асимметричным верхом и полностью открытой спиной, из струящейся ткани, актриса дополнила строгой прической - низким пышным пучком.

Николь Кидман 2012

2013

В 2013 году Кидман снова приехала в Канны, уже в качестве члена большого жюри. На первой официальной фотосессии Николь появилась в элегантном черном платье с необычным декольте — такой ответ на «маленькое черное платье» дал дизайнер Alexander McQueen, и у него это отлично получилось. 

Темно-красные бархатные лодочки Jimmy Choo отлично завершили образ.

Николь Кидман в чёрном платье

За те несколько дней, которые Николь провела в качестве жюри на Каннах, она успела выгулять множество нарядов. 

Например, восторг у публики вызвало платье L'Wren Scott — длинное, в пол, с открытыми плечами и растительным мотивом в черно-сине-красных цветах.

Николь Кидман

2014

В 2014 году Николь Кидман появилась на Каннском фестивале в рамках премьеры внеконкурсной ленты «Принцесса Монако». 

В этот день актриса порадовала поклонников изысканным образом — платье Elie Saab выглядит на редкость спокойно и элегантно. Тот случай, когда видно, что все гениальное - просто.

Николь Кидман на красной дорожке

Вечером же Кидман порадовала публику платьем от Armani Prive, который сделал Николь похожей на роскошную райскую птицу — легчайшие кружева, богатый декор. Платье, достойное королевы Канн.

Николь Кидман в Каннах

2016

В 2016 году Кидман решила перейти от цвета к блеску. На очередной звездной вечеринке Met Gala Николь предстала в платье с кристаллами от Александра Маккуин. Образ был дополнен плащом и диадемой.

Николь Кидман на Met Gala 2016

2017

Один из самых ярких образов Николь Кидман за 2017 год — платье от Calvin Klein. Черный верх и белая пачка снизу. Наряд дополнили черные классические туфли на высоком каблуке и скромная прическа — распущенные волосы с прямым пробором. 

Образ получился невероятным. Это платье актриса надела на премьеру своего фильма «Убийство священного оленя».

Николь Кидман в платье Calvin Klein

На церемонии награждения премии Гильдии киноактеров США, Screen Actors Guild Awards 2017, Николь Кидман появилась в невероятном платье от Gucci. Тот случай, когда на любом другом человеке этот наряд смотрелся бы нелепо, но только не на Кидман. 

Крупные плечи в виде попугаев, огромное количество зеленых блесток — очень странная фантазия дизайнера, но как роскошно она выглядит на Николь.

Screen Actors Guild Awards 2017

2018

2018 год. И очередной вызов модной общественности. Николь Кидман облачилась в синее платье от Armani с большим бантом на талии и невероятно высоким разрезом. 

Этот наряд ожидаемо вызвал общественный резонанс — смелый и элегантный, классический и вызывающий одновременно. Как вам?

Николь Кидман в платье от Armani

2021

В 2021 году премия SAG Awards была необычной — пандемия наложила свои ограничения, актеры и актрисы не выходили из дома (разве что в магазин). Но это совершенно не повод не наряжаться. 

Николь Кидман вышла на связь из дома, и ее тут же в интернете назвали королевой весны. Актриса выбрала легкое платье Giorgio Armani из прозрачной ткани, украшенной воздушной цветочной вышивкой.

Николь Кидман 2021

2022

Оскар-2022 порадовал зрителей большим количеством стильных звездных образов. И как всегда Николь Кидман приятно удивила. Актриса выбрала серо-голубое платье от Armani — без бретелей, с объемной баской в области талии, с длинными широкими лентами, усыпанными стразами. 

Образ Николь дополнила бриллиантовыми серьгами, браслетами, колье, кольцами. Получилось невероятно нежно и притягательно. Согласны?

Николь Кидман на Оскара 2022

Человек способен бесконечно долго любоваться тремя вещами — огнем, водой и нарядами Николь Кидман. Давайте пожелаем актрисе еще много возможностей показать себя в самых ярких и необычных образах!

0 0