14 июля Пелагея отмечает свой 36 день рождения. Это прекрасный возраст: подростковые комплексы в далеком прошлом, а впереди еще куча времени для достижения самых невероятных и амбициозных целей.

Мы не знаем, планировала ли когда-нибудь Пелагея стать иконой стиля или модный путь певицы - исключительно заслуга ее профессионального, творческого и личностного роста, но посмотреть есть на что.

Шикарная Пелагея

Сегодня Пелагея выглядит так, что хочется взять у нее несколько уроков по стилю, ну или хотя бы бесконечно любоваться ее уникальными нарядами — яркими, стильными, самобытными. Но так было не всегда. 

На заре своей карьеры Пелагея была истинно русской барышней — это проглядывало и в ее репертуаре, и в пышных формах, и в соответствующей одежде. 

Сейчас певица похудела, на смену пухлым щечкам пришли красиво подчеркнутые скулы, а русские народные платья уступили место элегантным нарядам, в которых хоть на красную дорожку. Только искренняя широкая улыбка и задорный блеск глаз никуда не делись.

Давайте проследим модный путь певицы, сделав остановки на самых интересных ее образах.

Топ-7 образов Пелагеи, которыми можно любоваться бесконечно

До 2006 года звезду часто можно было видеть в пышных сарафанах, народных костюмах. Это вполне оправданно, ведь такие наряды полностью соответствовали сценическому амплуа певицы. А потом Пелагея начала свои модные эксперименты. 

Один из самых смелых нарядов того времени — довольно откровенный комплект, состоящий из джинсов, ажурного платка на талии и крестьянской блузки, которая оголяла живот. Возможно, это не самый элегантный образ в копилке певицы, но то, что один из самых запоминающихся, — это точно.

Пелагея на сцене

Милая блондинка в стиле вамп. Как вам? Шикарно! А ведь нужно всего-то создать немного небрежную прическу (ах, сколько времени тратится на создание этой нарочитой небрежности), добавить темных теней на глаза и выбрать подходящий наряд.

Например, элегантную юбку в черно-белую косую тонкую полоску и воздушную полупрозрачную блузу из гипюра, естественно, черную. Приправьте это все кожаным браслетом и широкой улыбкой - вуаля, вы неотразимы! Как и Пелагея.

Улыбчивая Пелагея

Короткая стрижка, акцентное приталенное платье с блестками, глубокое декольте, минимум аксессуаров — здесь певица чем-то напоминает Мэрилин Монро, в лучших ее образах. В таком наряде можно хоть в ресторан на романтическое свидание отправиться, хоть в театр, хоть на проект «Голос» в качестве наставника.

Пелагея в качестве наставника в "Голосе"

В каком бы образе ни была Пелагея, она всегда выбирает платья, сарафаны, юбки. Ну, почти всегда. Иногда все же певица появляется на людях в брюках. Впрочем, брюки девушка выбирает такие, которые не хуже, чем юбка, подчеркивают ее женственность. 

Итак, рецепт элегантной женственности от Пелагеи: возьмите черные обтягивающие брючки, добавьте к ним черный лонгслив, черное же пальто. Сумочка и туфли также черные. 

Да, черного много не бывает, и скучным образ не будет, ведь всегда можно поиграть с фактурами тканей, что Пелагея и сделала. Стильный образ на каждый день.

Стильная Пелагея

У Пелагеи устойчивый образ русской народной красавицы. Но это же не повод отказывать себе в удовольствии поэкспериментировать с японскими платьями. Впрочем, даже здесь девушка остается верна себе, выбирая наряд с цветочным принтом. Роскошный получился лук, не находите?

Платье ПелагеиНу и куда же без соблазнительного черного платья? Правильно, никуда. Тем более, что Пелагее такие наряды невероятно идут, подчеркивая безупречность фигуры звезды. Певица дополнила платье элегантным аксессуаром — поясом от Chanel. Воздушная укладка, нюдовый макияж с акцентам на глазах, и готово — образ завершен.

Пелагея

В качестве вишенки на этом модном торте предлагаем вам оценить совместный лук с дочерью. Четырехлетняя Таисия не отстает от мамы — она также любит наряжаться, отдавая предпочтение, естественно, платьям. 

Как же удачно смотрятся легкие воздушные наряды мамы и дочки на фоне Мальдивских пляжей и закатов. Не хочется рассуждать, хочется любоваться — нежными цветами подобранных нарядов, струящимися тканями, изысканными силуэтами.

Пелагея с дочкой

Небольшой бонус: любимые бренды Пелагеи

Вам нравится стиль певицы и вы не против взять некоторые идеи себе на вооружение? Присмотритесь к образам, которые создают любимые дизайнеры Пелагеи. Это Даша Гаузер, российский дизайнер Белла Потемкина, отечественный бренд A La Russe Anastasia Romantsova, Ульяна Сергеенко, Катя Добрякова (на фото певица в юбке от Екатерины Добряковой).


Пелагея в дизайнерской юбке

Из западных дизайнеров Пелагея очень любит Tom Ford и Chanel — певица поделилась с журналистами, что некоторые вещи этих брендов очень дорогие, но она не переживает, ведь самые лучшие из них потом сможет отдать своей дочке, подрастающей моднице.

Пелагея с Таисией
0 0