История королевской семьи длиной в 5 лет

2016 год: знакомство

На первый взгляд, эта пара не могла сложиться: он — один из будущих наследников королевского престола и она - американская актриса, весьма далекая от королевских амбиций. В том числе и поэтому начало отношений влюбленные очень тщательно скрывали: принц Гарри новости о своей влюбленности всеми силами пытался не пропустить в прессу.
И у них это почти получилось — официальная информация об их паре просочилась в СМИ только после первого совместного интервью. После этого в адрес Меган посыпались множественные недовольства, от цвета кожи до национальности и возраста.

Принц Чарльз и Меган Маркл

2017 год: помолвка

Весь следующий год отношений за парой продолжали наблюдать — однако проникнуть в жизнь принца Гарри и Меган у таблоидов практически не получалось. Но Меган решилась на очень рискованный для девушки и потенциальной будущей жены принца шаг: дала интервью и стала лицом обложки октябрьского номера Vanity Fair.

И уже в ноябре мир узнал о помолвке, а в знак любви принц Гарри дарит будущей жене обручальной кольцо из коллекции принцессы Дианы.

Принц Чарльз с супругой

2018 год: свадьба 

Шумиха вокруг их истории любви могла бы закончиться уже в 2018 году — если бы Гарри и Меган были образцовой королевской четой. Не помогло даже то, что Гарри смог подтвердить аристократические корни своей невесты, найдя данные ее родословной, а сама Меган сменила конфессию ради венчания. Подготовку к свадьбе года не смогли испортить даже многочисленные скандалы и слив компромата от ближайших родственников Меган Маркл.

Свадьба принца Чарльза

2019 год: рождение сына

Уже через несколько месяцев после венчания новоиспеченная семья объявляет о долгожданном событии — ожидании наследника! Однако появление сына для пары тоже не было исключительно радостным событием. До того, как родить Арчи, Меган Маркл перенесла выкидыш, а цвет кожи будущего ребенка волновал королевских родственников и общественность сильно больше, чем следует.

Королевская чета с новорожденным сыном

2020 год: Мегзит

Первый год супружеской жизни прошел относительно спокойно, однако в 2020 году пара объявила феноменальную для британского общества новость: они планируют сложить королевские обязанности, что вскоре и реализуют в жизнь.

Принц Чарльз с супругой

2021 год: интервью Опре Уинфри

Гарри и Меган, лишившиеся королевских титулов, переезжают в США и начинают вести привычных для обычных людей образ жизни. Восьмого марта выходит откровенное интервью Опре Уинфри о всех сложностях жизни в королевской семье и реальных причинах отказа от статуса наследников британского престола. Но даже после этого слухи о жизни пары не стихают — пресса то и дело говорит о неверности мужа, даже несмотря на рождения второго ребенка.

Королевская пара с детьми

Как сейчас выглядит жизнь Меган Маркл и Гарри и что в ней происходит

Следующий год жизни стал очень насыщенным для пары Меган и Гарри. Вот лишь несколько событий, которые вызвали громкий резонанс среди общественности:


  • Выход документального сериала “Меган и Гарри” на Neflix, в котором пара рассказала всю правду о травле со стороны королевской семьи.

  • Бесконечные обсуждения жизни Меган Маркл: от обвинений в излишней расточительности до обсуждения каждого ее наряда.

  • Печальные новости о разводе: за пару лет таблоиды успели не раз предсказать конец союза, однако пара до сих пор вместе.

  • Попытки примириться с королевской семьей, о желании которых звездная пара заявляла не раз.

Принц Чарльз с Меган Маркл И это далеко не все новости и события в жизни семьи — их история каждый день обрастает все новыми подробностями, часть из которых является не более чем слухами. А что на самом деле происходит в жизни пары, остается лишь догадываться!
0 0