Джаред Лето в 51

«Почему Джаред Лето так молодо выглядит» входит в число самых популярных поисковых запросов по всему миру. В то, что актёру и музыканту в декабре 2022 исполнилось 51, верится с трудом.

Артист с безупречной кожей и впечатляющим прессом выглядит как молодой мужчина в самом расцвете сил — и радует фанатов многочисленными селфи в соцсетях.

Джаред Лето

Попытки разгадать секрет Джареда Лето связаны с самыми разнообразными предположениями — от пластических операций до чёрной магии.

Джаред Лето

Сам музыкант, улыбаясь в ответ на вопросы журналистов и поклонников, раз за разом повторяет знакомую всем формулу: сон, отказ от алкоголя и здоровый образ жизни.

Давайте посмотрим, какие конкретно шаги позволяют Лето поражать свою многомиллионную аудиторию внешностью, над которой не властно время.

джаред лето

Секреты молодости

Отказ от алкоголя

В одном из недавних интервью Лето заявил, что у него «по-прежнему много пороков, но алкоголь в них не входит». Так было не всегда: Джаред открыто рассказывает о том, что в своё время боролся с зависимостью от алкоголя и наркотиков.

Сейчас музыкант признаётся, что всё ещё любит нарушать правила, но больше не готов рисковать здоровьем и возможностью прожить достойную жизнь. Несмотря на кажущуюся простоту, это один из ключевых секретов молодости Джареда Лето.

Джаред Лето

Растительная диета

Джаред много лет не употребляет продукты животного происхождения и является активистом по защите прав животных. Примечательно, что американская организация PETA («Люди за этичное обращение с животными») даже провозгласила Лето «самым сексуальным веганом планеты»

Сам артист называет себя cheagan — от «cheating vegan», или «веган-обманщик». Джаред признаётся, что время от времени всё-таки позволяет себе отступить от растительной диеты — например, во время путешествий по Аляске, где можно отведать непревзойдённого дикого лосося.

Джаред Лето

Любимое дело

Джаред Лето нашёл своё призвание и считает его своим самым главным богатством. По словам артиста, отношения с работой заменяют ему любые другие и дают ответ на вопрос, как оставаться молодым.

Постоянная генерация и воплощение идей, полная занятость в роли актёра и музыканта, восхищение и любовь миллионов поклонников по всему миру помогают Джареду сохранять бодрость и интерес к жизни, которые, конечно, влияют на внешний вид.

Джаред Лето

Переключение

Несмотря на сумасшедший график, Джаред мастерски владеет умением отключаться от повседневной рутины и перезагружать голову. В 2020-м году с артистом произошла история, достойная экранизации.

В марте, когда весь мир был охвачен страхом наступающей пандемии, Лето проходил ретрит в пустыне без связи. По словам музыканта, вернувшись к обычной жизни по окончании 12 дней медитаций, он почувствовал себя в другой вселенной.

Джаред Лето

Адекватное отношение к внешности

Джаред озабочен собственным внешним видом намного меньше своей многотысячной армии поклонников. Артист не боится поправиться: для роли в фильме «Глава 27» Лето набрал впечатляющие 30 килограммов.

Джаред лето набрал вес для роли

Помимо работы, в которую Лето уходит с головой, в жизни артиста есть место многочисленным хобби, активным видам спорта и путешествиям, в том числе в экзотические места.

Джаред разбирается в моде и дружит с экс-креативным директором Gucci Алессандро Микеле, занимается альпинизмом и ездит в ретриты.

Джаред Лето

Сон

Уделять достаточное внимание отдыху Лето научило его опасное хобби — скалолазание. Артист отмечает, что то, насколько хорошо тебе удаётся покорять скалы, напрямую зависит от того, как ты отдыхаешь. «Вовремя делать остановки — часть стратегии», — добавляет Джаред.

Джаред Лето

Музыкант считает сон своим ключевым приоритетом, на который не должен влиять плотный гастрольный график. По его словам, «если в вашей жизни слишком много многочасовых перелётов или мало сна, вы долго не протянете».

Джаред Лето

Генетика

На многочисленные вопросы журналистов о гладкой сияющей коже без морщин Лето обычно отвечает уклончиво: благодарит собеседника за комплимент и с улыбкой говорит, что внешностью, которую многие называют ангельской, обязан своей матери.

Джаред Лето с матерью

Актёр и музыкант отмечает, что благодарен ей не только за кожу, благодаря которой его в 51 год принимают на 30-летнего. Джаред вспоминает, что в его детстве мать поощряла и поддерживала его стремление к самовыражению, — несмотря на то, что растила сына без отца. Лето убеждён, что это легло в основу его успехов в творчестве.

Джаред Лето

Движение

Активность Джареда не ограничивается спортзалом и скалолазанием. Работа музыканта — особенно лидера группы — связана с экстремальными физическими нагрузками.

«Человеку со стороны может быть сложно понять, что я имею в виду, — кажется, что артист просто хорошо проводит время на сцене. На самом деле ты несколько часов живёшь на пределе своих возможностей. Ты поёшь и прыгаешь, ты на адреналине, выкладываешься на максимум. Сердце выпрыгивает из груди, по коже течёт пот, тебе весело, но твое тело преодолевает невероятно интенсивную нагрузку»

Джаред Лето

Вдобавок к регулярным выступлениям в жизни актёра и певца присутствуют йога и хайкинг. Ещё одно его спортивное увлечение — кататься на велосипеде по горам.

Джаред Лето Джаред признаётся, что предпочитает проводить это время в тишине и использует его как возможность отдохнуть от музыки и перезагрузиться.

Джаред Лето

Быть как Джаред Лето

Задаваясь вопросом «сколько лет Джареду Лето», мы стремимся разгадать секреты, которые помогут нам самим стать красивее и счастливее. Но сам актёр продолжает повторять, что никакой великой тайны вечной молодости не существует: всё дело в удачной комбинации нескольких важных факторов.

Заниматься любимым делом, не забывая переключаться, сделать качественный сон своим приоритетом и найти форматы физической нагрузки по душе — простые, но действенные правила жизни Джареда Лето.

Джаред Лето
0 0