«Вплетаем» ротанг 


Стильный и тактильный ротанг идеально впишется в интерьер современной квартиры с балконом или лоджией.  Неотъемлемый элемент стиля бохо, он создает непринужденную атмосферу и задает тон всему пространству. Особого внимания в этом случае заслуживают плетеные кресла и сервировочные столики. Благодаря своей износостойкости они без проблем перенесут длительное пребывание на открытом воздухе, а при необходимости украсят гостиную или кухню. 

ротанг


Мягкой поступью 


Безворсовый вариант ourdoor из натуральных и экологичных материалов поможет визуально зонировать пространство, обозначая центр композиции. Помимо этого, новый ковер добавит уюта и комфорта: каким бы теплым ни был пол, текстильное покрытие на ощупь будет гораздо приятнее.

мягкой поступью

Под звон бокалов 


Бокалы из цветного стекла, тарелки с ярким принтом — как приятно окружать себя мелочами, которые поддерживают солнечное настроение. Именитые бренды ежегодно выпускают новые коллекции посуды, среди которых можно найти свой идеальный вариант. Например, набор для приготовления лимонада с красивейшими кувшинами или кофейный сервиз с необычным декором. Главное — использовать посуду на летней площадке, тогда удовольствие от приобретения будет еще больше.
под звон бокалов

Защищаемся от солнца 


На открытых лоджиях или балконах зонт станет стильной и функциональной деталью. Во-первых, с ним вы почувствуете себя как на морском побережье; во-вторых, он создаст приятную тень, в которой можно отдыхать без страха за свою кожу.

Защищаемся от солнца

Всем зеленый


Цветы и травы незаменимы, когда речь идет об оформлении балкона или лоджии. Они не только создают настроение, но и часто выступают в роли живой изгороди, которая скрывает от лишних взглядов. 

Прежде чем выбирать растения, нужно понять, насколько освещен ваш балкон и что именно вы хотите на нем видеть: зелень, цветы или пряные травы. Например, если солнца много и хочется разнообразия, то самый простой вариант — пеларгония, петуния, лаванда, мята, тимьян. Чтобы цветы выглядели стильно, выбирайте однотонные сорта и сочетайте их с другими растениями. 

Тем, кому хочется более оригинальных решений, стоит рассмотреть вертикальное озеленение или фитостену с автоматическим поливом и подсветкой.

Всем зеленый

Больше принтов


Многие знают, что оживить пространство можно при помощи деталей, но не уделяют этому должного внимания. Если отнестись к выбору подушек и пледов со всей ответственностью, то результат не заставит себя долго ждать. 

Чтобы не волноваться за цвет и яркость изделий, обратите внимание на линейки outdoor, в которых учтено воздействие яркого солнца на ткань

Больше принтов

Вид с шезлонга лучше


Когда важные дела держат в городе, не обязательно отказывать себе в принятии солнечных ванн. Достаточно выбрать стильный шезлонг с регулируемой спинкой, который станет достойной альтернативой любимому креслу для чтения.

Вид с шезлонга лучше

Включаем ламповую атмосферу 


Волшебную атмосферу создает правильное освещение. Крупная садовая гирлянда на солнечной батарее — то, что нужно, чтобы создать ламповое настроение. Эффектно смотрятся модели с крупными абажурами: они словно обыгрывают сравнительно небольшой масштаб балкона или лоджии, наполняя его мягким светом.
 Включаем ламповую атмосферу

Приятное с полезным 


Любители барбекю оценят возможность приготовить сочное блюдо, не выходя из дома. Компактные приборы, работающие от электричества, не создают неудобств. Главное — не оставлять включенный гриль без присмотра.
Приятное с полезным

Нескучное кресло 


Эта деталь интерьера, на которую хочется обращать внимание. Уютная форма кресла создает ощущение защищенности от внешнего мира и располагает к неспешному отдыху. В зависимости от возможностей вашего пространства, можно выбрать вариант на стойке 

или в виде качелей.


Нескучное кресло

Выход за рамки


Мебель дарить комфорт, но иногда для настроения не хватает пары деталей. Если отдельно стоящий декор не то что нужно, присмотритесь к стенам. В зависимости от стиля пространства, их можно украсить плетеными корзинами, стильными деревянными панелями или зеркалами. 

Выход за рамки

Особый подход


Чтобы создать ощущение террасы загородного дома, можно пойти нетривиальным путем и организовать настил из террасной доски, дополнив его декоративными камнями. В качестве декора здесь будут особенно уместны большие кадки с растениями и мягкие напольные пуфы. 

Особый подход


Чтобы получить настоящее удовольствие от обновления, определитесь с тем, чего вам по-настоящему не хватало. Если вы мечтали о качели, то необязательно идти по стандартному сценарию «кресло и журнальный столик». Выбирайте то, что будет радовать вас, даже если изначально кажется, что это непрактично. 




0 0