Звезды — такие же люди, и ничто человеческое им не чуждо. Публичность обязывает всегда выглядеть идеально, но свои гастрономические слабости есть у каждого. Поэтому селебрити регулярно попадают на кадры папарацци, жующими бургеры, хот-доги и аппетитную картошку фри. Чем же любят побаловать себя известные люди?

Леонардо Ди Каприо

Красавчик Лео, пожалуй, рекордсмен по количеству фото, на которых он с аппетитом поглощает ту или иную вкуснятину. Обычно за этим делом его ловят на различных спортивных мероприятиях. Видимо, таким образом он снимает стресс, болея за любимые команды. В другое время заснять Лео сложно — с него станется надеть на голову бумажный пакет, лишь бы испортить фото папарацци.

Леонардо Ди Каприо

В последние годы Ди Каприо начал все чаще отказываться от калорийной и вредной еды. Теперь он обходит стороной KFC и «Макдаки», в которых ранее регулярно радовал поклонников своими неожиданными появлениями. По его собственному признанию, с лишними килограммами стало слишком сложно бороться, да и о здоровье самое время задуматься. Поэтому Лео старается придерживаться принципов правильного питания. Единственное, в чем он себе не отказывает, — это бургеры с говяжьими котлетами. Актер убежден, что это самый энергоэффективный вид мяса, поэтому всегда включает его в свое меню.

Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская славится своей стройной точеной фигурой, за которой тщательно следит. В отличие от нашего предыдущего героя, Кэтрин абсолютно безразлична ко всему, что относится к фаст-фуду. Но есть слабости и у нее. Жена наследника королевского престола Британии очень любит сладкое. Однако внутри этой хрупкой женщины определенно присутствует настоящий железный стержень. Она позволяет себе лишь легкие десерты. На ее столе присутствуют пудинги и чизкейки, зато довольно часто.

Кейт Миддлтон

Но нашлось и у Кэтрин уязвимое место. Кто бы мог подумать, но герцогиня не отказывает себе в удовольствии выпить пинту-другую обожаемого пива, когда бывает в пабах. Впрочем, оказывается она там очень редко.

Дженнифер Энистон

Джен вполне можно записать в ряды настоящих ведьм, которые с годами становятся только краше. Примечательно, что талия актрисы не теряет свою тонкость, поэтому сложно поверить, что одно из ее любимых блюд — хот-доги с острым соусом. Причем готовят их для голливудской дивы не титулованные повара, а самые обычные уличные торговцы. Если повезет, Дженнифер вполне можно встретить у одного из многочисленных фуд-траков, с удовольствием поглощающую булочку с сосиской.

Дженнифер Энистон

Но надо иметь в виду, что после таких читмилов актриса отправляется на пробежку или в спортзал, где сжигает все лишние калории. И в целом Энистон ведет здоровый образ жизни, предпочитает полезную пищу, поэтому маленькие слабости на ее внешнем виде никак не отражаются.

Рианна

Красавица Рианна придерживается четкой позиции — ни в чем себе не отказывать. В своих многочисленных интервью певица не раз заявляла, что никогда не ограничивает себя ни в выборе блюд, ни в их объемах и количестве. Такие установки частенько отражаются на фигуре Ри, но вряд ли кто-нибудь скажет, что девушка хоть когда-нибудь выглядела непривлекательно. Поэтому может себе позволить.

Рианна

Посмотрим, что же Рианна любит больше всего. В первую очередь это сладости. Никогда певица не устоит перед тортиками. Причем она редко может выбрать какой-то один вид, поэтому на ее тарелке всегда оказывается не менее трех кусочков. Лучше тортиков в ее системе координат только шоколадное мороженое. А вот запивать это все счастье надо имбирными коктейлями. Ну что ж, говорят, имбирь способствует похудению…

Также певица обожает курочку карри по-карибски. Ее она ест если не каждый день, то через день точно. Интересно, что блюдо ей никогда не надоедает.

Ким Кардашьян

Ким — икона стиля, и ее формы — предмет бесконечных жарких споров поклонников и хейтеров по всему миру. Можно ее любить или ненавидеть, но одного отнять никак нельзя — девушка тщательно следит за собой и всегда старается выглядеть идеально.

Ким Кардашьян

При этом Ким очень даже любит вкусно поесть, о чем регулярно рассказывает поклонникам. Ее слабость — китайская лапша. Фанаты не раз заставали Кардашьян в небольших уютных ресторанчиках, впрочем она и сама постоянно выкладывает селфи со своими трапезами в Сеть.

Не отказывается Ким и от бургеров с сырным соусом. Особенно без ума от них она была в период беременности, но с этой жаждой съесть что-нибудь вкусненькое и побольше знакома каждая женщина.

В остальном Кардашьян ратует за здоровый образ жизни и правильное питание.

Анфиса Чехова

Фигура телеведущей волнует многие умы, и Анфиса всегда говорила, что поддерживать ее достаточно сложно, потому что любовь ко вкусной еде непреодолима. Главную слабость Чеховой невозможно назвать маленькой. Потому что это — целая грузинская кухня.

Анфиса Чехова

Интересно, что очень долгое время Анфиса не пробовала ни одного из знаменитых на весь мир блюд. Но познакомившись со своим будущим мужем, очень быстро стала поклонницей всего, чем может угостить Грузия. Даже научилась готовить не хуже, чем свекровь, а это дорогого стоит!

Анфиса утверждает, что в гостях у родственников мужа никогда не может держать себя в руках, о чем ей красноречиво рассказывают весы. Однако она не грустит, ведь удовольствие от вкусной еды и приятной компании гораздо важнее подсчета калорий и лишних сантиметров, от которых легко избавиться в случае необходимости.

Анна Семенович

Певица на протяжении всей своей карьеры сражается за стройную фигуру. Побеждать ей удается не всегда, но зато она сохраняет драгоценное душевное равновесие, поскольку никогда не издевается над собой, жуя лист салата вместо требуемого душой сочного стейка. А стейки Анна очень уважает! Вместе с ними в списке ее любимчиков значатся запеченная баранья нога, мясное рагу, рулька. Как видно, блюда очень сытные и яркие. Однако они скорее для периодического получения гастрономического удовольствия. В обычной жизни девушка питается несколько иначе.

Анна Семенович

Анна убеждена, что голодать и издеваться над собой нельзя. Ее секрет — в выборе правильных продуктов. Например, жирное мясо она заменяет рыбой. Вместо риса или картофеля выбирает салат. А от десерта вообще может легко отказаться, ограничившись парой долек горького шоколада.

Как видите, селебрити не лишены простых человеческих слабостей. И от этого наблюдать за ними становится только интереснее.

0 0